Андофлор нарушение микрофлоры

Спрашивает: Психея
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, парень говорит, что кроме меня ни с кем не спал, скажите пожалуйста, с чем может быть связано нарушение микрофлоры? Нужно ли лечить антибиотиками?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-02-02 11:18
Здравствуйте. Нарушение микрофлоры может быть связано с повышенной концентрацией условно-патогенных микроорганизмов.
Если имеются жалобы, то необходимо лечение. При необходимости, прием антибиотиков.