Анастетики при wpw cиндроме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Wpw, пролапс, всд,
Здравствуйте, у меня синдром wpw, предстоит лечение зубов, можно ли мне применять местную анестезию и какую? А то мне кто-то из врачей сказал, что нельзя, якобы из-за того, что можно спровоцировать приступ. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Можно, анестезию любую. Приступ может спровоцировать стресс и болевой синдром. Анестетики для лечения зубов не оказывают системного эффекта.
Елена 2018-11-08 06:26
Спасибо вам большое!