Анаприлин и панические атаки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, бывают панические атаки, особенно на улице +агорафобия. Мама уже не один год переодически предлагает анаприлинину, а я боюсь даже четвертинку.
Сегодня статья на глаза попалась, что анаприлин отлично снимает паническую атаку, но он очень не безобидный.
Пульс чаще всего в спокойном состоянии у меня 70-85. Когда па или нервничаю от 120, и начинается тремор, страх Давление 110/70.
Анаприлин ТОЛЬКО по назначению врача можно принимать? Какие обследования нужно пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте да можете пользоваться анаприлином для снижения пульса