Аналог пепсан-р

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначил Пепсан-р по 1 таблетке 3 раза в день, в комплексном лечении ДЖВП. Но это лекарство невозможно найти ни в одной аптеке. Есть ли доступный аналог данного препарата?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-02-20 11:47
Здравствуйте, Екатерина! Полных аналогов у этого препарата нет.
Можно использовать препараты из группы антацидов типа маалокса по 1 пак 2 р в день через 1 час после еды и пакет на ночь на 5-7 дней.