Анальный секс, небольшой понос
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница и мы с моим МЧ решили попробовать анальный секс. Он резко вошел в меня и мне было достаточно больно, после чего я сразу же села. Тоесть он вошел один раз. Спустя несколько часов я обнаружила маленькую-маленькую капельку крови. Хожу в туалет нормально. Но когда по большому, то почему-то как будто понос. Почему так? Очень переживаю
1 ответ
Добрый день, Милана.
Вероятнее всего произошло незначительное повреждение ануса. Расстройство стула маловероятно связано именно с этим случаем.