Анализы знать результат
Спрашивает: Ilona
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите был 1 скрининг 12 недель 6 дней
Хгч свободный 69,4 нг/мл
2,0 МОМ
PAPP-A 9037,0 мЕд/л
2,1 МОМ
В НОРМЕ? заранее спасибо
Очень волнуюсь, так как перепела много антибиотив помогите пожалуста. Стоило ли так волноваться
Хгч свободный 69,4 нг/мл
2,0 МОМ
PAPP-A 9037,0 мЕд/л
2,1 МОМ
В НОРМЕ? заранее спасибо
3 ответа
Полистайте аналогичные вопросы на сайте и посмотрите, как должен выглядеть результат АДЕКВАТНОГО скрининга. Нужны данные УЗИ+биохимия. Если голо и по показателям - они в пределах нормы. Норма - 0,5-2,5 МоМ