Анализы в норме ли

Спрашивает: Валя
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, подскажите в норме ли общий анализ крови? Можно ли при таком анализе, делать ребёнку прививку, конкретно пентаксим? Ребенок чувствует себя хорошо, мне не нравится именно повышенные лейкоциты и лимфоциты. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-09 10:40
Добрый день.
В целом результаты в пределах возрастной нормы. Лейкоциты у детей часто повышены после еды или при сильном плаче при заборе крови. Остальные показатели в норме, поэтому переживать нет причин. Прививки делать можно.