Анализы узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пол года беспокоит сухой кашель, боль в грудной клетке, сейчас чувство сдавлености в гортани, лор ставил фаренгитотонзиллит, увеличенны лимфоузлы подчелюстные то больше то меньше до конца не уходят сдала анализ ВИЧ, сифилис, гепатиты отрицательно, есть титр к микоплазмам пневмонии, по рентгену усилен легочный рисунок, наш терапевт не знает как лечить
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-22 10:43
Здравствуйте, Анастасия! Попробуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц.