Анализы, срочно!
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка в крови обнаружены незрелые гранулоциты. А так же повышены лимфоциты. Недавно перенёс инфекционное заболевание. Прокомментируйте, пожалуйста, очень переживаю, анализ прилагаю
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о восстановительном периоде после инфекционного заболевания. Ничего страшного в таких показателях нет, лечить это состояние не нужно, больше давайте пить жидкости.