Анализы спустя пол года

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи вопрос состоится в том что летом был половой акт с девушкой лёгкого поведения, порвался презерватив. Акт был 5 июля 2020 анализы здавал 21 января 2021 года в СПИД центре отрицательно, можно успакоится или перездавать ещё на более долгом сроке до года. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-25 15:58
Артур! Для своего успокоения можете сдать последний раз тест на ВИЧ ровно через 12 месяцев после этого ПА. Всего доброго.
Платная консультация
Артур 2021-01-25 16:26
Этого срока мало что ли, не понимаю через 12 месяцев это вроде с достоверным контактом. А у меня случайный да и тесты вроде исключают все уже спустя 3 месяца, а у меня пол года уже
Артур 2021-01-25 16:27
И если мы щас решим ребёнка заделать он уж родится, а я все антитела искать буду. Нипонимаю ничего
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-25 17:12
Артур! Вы спросили что вам делать. -" можно успакоится или перездавать ещё на более долгом сроке до года". Вам дали рекомендацию. А вы решайте сами, как использовать вам эту информацию. Вы взрослый человек и можете сами принять решение о повторном через 12 месяцев обследовании после ПА.