Анализы. Сильный кашель и температура
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,4 года
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по анализам.
Сказали все очень плохо, а что конкретно нет. Дочке 2 года, сопли, рвота со слизью была больше 15 раз, температура 38,4. Сильный кашель. Сейчас только кашель и температура. По анализам назначили антибиотики амоксиклав, амброксол от кашля. Подскажите правильное ли лечение? И как нам понять что это не бронхит? Врач не говорит ничего толком только что что-то вирусное
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки ацетонемического синдрома и инфекции в организме, при таких результатах необходимо продолжать лечение.