Анализы щитовидка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у ребёнка 16 лет часто температура 37.1, решили сдать на гормоны щитовидной железы, вот результат
Категория: Детский эндокринолог
5 ответов
Яна, здравствуйте.
Рекомендую Вам сделать УЗИ щитовидной железы и повторить анализы через пару недель (ТТГ, Т4 свободный, АТПО, АТТГ, АТ р ТТГ).
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Яна, УЗИ необходимо повторить свежее вместе с гормонами (давность более 6 мес).
По результатам можно будет сказать точнее.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Здравствуйте.
Необходимо смотреть гормоны, которые я указала выше.
С уважением, Елена Трофимовна