Анализы результата

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов супруги есть ли какие-то отклонения от нормы? Про лейкоциты я понял из много! Но какова Норма? Должна быть? Так ее ни чего не беспокоит жалоб нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 12:56
Здравствуйте! Норма до 15. есть небольшое увеличение лейкоцитов. Какие жалобы?
Платная консультация
Сергей 1982 2019-08-10 13:42
Не каких вообще
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 13:47
В целом лечения не требуется. Но если вас это тревожит можно проставить св. Флуомизин 10 дней вагинально