Анализы проблема зачатия. Замершая беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна расшифровка анализов. Я долго лечилась так как не могла забеременеть. В марте забеременела но была замершая беременность меня чистили 2 раза. Первые месячные приливы в июле этот цикл был 28 дней следующий 47 и вот сейчас уже 67 день. Делала узи там пишут первая фаза цикла. Гинеколог сказала что надо здать анализы я сдала. Г
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-06 21:32
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Анна 2021-12-06 21:41
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-06 21:47
Повышены ЛГ, тестостерон, ДГЭА-с
Платная консультация
Анна 2021-12-06 21:50
Это могло быть причиной замершей беременности? И что теперь делать ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-06 22:03
  • не думаю
  • обращаться к врачу очно для медикаментозной коррекции