Анализы при задержке месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня была задержка месячных на 20 дней. Цикл почти всегда был стабильный 27--30 дней. Делала тест на беременность, отрицательный. На 49 день цикла сдала кровь на гормоны. Фото прилагаю. В этом цикле тесты на овуляцию были положительными два раза, сначала на 14 день цикла, затем на 27 день цикла. В эти дни бт падала до 36. 3, а затем поднималась до 37.2 и держалась более двух недель. Пожалуйста расшифруйте результаты анализов. И может быть вы знаете какая причина возможна при такой задержке. С уважением Яна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-14 00:18
Добрый вечер, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно у Вас киста яичника.