Анализы при заболевании почек

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, вопрос: какие надо сделать анализы в первую очередь, чтобы определить, что есть заболевания почек. Минимальный набор, который укажет на проблемы. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-29 18:12
Добрый день. Сдать общий анализ мочи, кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, сделать УЗИ почек.
Платная консультация
Галина 2022-04-01 09:10
Спасибо огромное за оперативность, Екатерина Викторовна!
Я сдала все анализы и жду дату, которую назначили мне на УЗИ органов брюшной полости!
С уважением, Галина