Анализы при анемии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ринит, тонзилит, поллиноз
Здравствуйте, у меня после родов на протяжении 5 лет гемоглобин 113, подскажите какие нужно сдать анализы чтобы выявить какая именно анемия, как то я сдавала отдельно анализ на железо и В12, показатели были в норме, а гемоглобин низкий. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-14 06:54
Здравствуйте.
Для начала прикрепите полный общий анализ крови в оригинале.