Анализы после замершей беременности
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз, расширенные аркуатные сосуды матки
Здравствуйте,
у меня двое детей, младшему 2 года и 4 месяца. Родила при помощи КС. Потом было 2 замершие беременности, есть варикоз на ногах и Матки, не сильный. Гинеколог направила к генетику и гематологу.
Перед приёмом у гематолога мне назначили ряд анализов. Для меня это большая сумма, подскажите обязательно ли сдавать все эти анализ или можно что-то исключить или что-то добавить?
. А то приём стоит 2000, не хочу идти не подготовленной
Буду очень благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Добавить пункты 11 и 23, исключить 22.
Кроме того, обязателен общий анализ крови с тромбоцитами.
Всего доброго.
Добавить пункты 11 и 23, исключить 22.
Всего доброго.