Анализы после удаления щитов. Железы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, 30 ноября удалена щж, назначено из препаратов тироксин 100. Анализы на вчера: ТТГ- 0,047 кальцифер. -12, 48 Т3 своб. -7,80 жуткая сонливость, до приёма врача 1, 5 недели, стоит ли повысить тироксин, добавить Вит Д?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 17:38
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, референсные значения, характерные для той лаборатории, где Вы сдавали анализы. Вит. Д не нужно.