Анализы понижены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста сдала кровь на гармони щитовидки. У меня ттг показал 0, 210. Остальные показатели в норме. Скажите пожалуйста, что это означает и опасно ли это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-16 15:52
Здравствуйте, Ирина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Кто и по какому поводу назначил Вам данное обследование.
  3. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.