Анализы по хламидиям

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет и не было, хламидии ранее тоже не было никогда
Здравствуйте,
Сдавала в поликлинике мазок на инфекции, обнаружили хламидии. Переслала в частной клинике двумя анализами. Пцр обнаружены, в посеве не обнаружены. Партнёр с которым был не защищённый половой акт сдавал анализ мп одрм Пцр ответ не отнарудены. Как такое возможно? Есть они у меня всё-таки или нет? У меня беременность 10 недель, нет времени тянуть с лечением в случае необходимости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 20:39
Здравствуйте! Лечение следует начать с 12 ой недели