Анализы отправили в ХТИ, к чему готовиться?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 6 числа я съела два рулета с маком (не знала что нельзя мак есть), 7 числа прошла медкомиссию и в моче выявили морфий анализы отправили в ХТИ для подтверждения. Меня отстраняют от работы за непрохождение медкомиссии. Как мне быть? Какой из-за этого случая, теперь придёт результат с ХТИ? К чему готовиться?
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-10 20:27
Здравствуйте, Аня.
Да, мак даёт такую реакцию.
В ХТИ должно всё проясниться.
Аня 2022-11-15 09:14
Из ХТИ пришла справка без каких-либо прояснений, написано что наркотики есть, что делать подскажите? Если в действительности я съела 2 рулета с маком
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-15 16:14
Так и объясните наркологу.
Булочки с маком у нас в стране не запрещены.
-1