Анализы. Одышка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам. Очень сильно беспокоит одышка, сдала все анализы. Изначально до сдачи анализов, терапевт говорил, что это может быть связано с щитовидкой. Может быть Вы что-то подскажите?! Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Ряд проблем с щитовидной железой у Вас действительно присутствует (аутоиммунный тиреоидит и узловой зоб), но одышку эти состояния не вызывают. Продолжайте обследование у терапевта, при необходимости обратитесь к пульмонологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.