Анализы ОАК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера у меня воспалилась десна и стоматолог-пародонтолог отрезала часть десны. Но так как я паникер, то решила сдать анализы на ОАК, которые сдаю самостоятельно два раза в год. Можете мне, пожалуйста, сказать, что с анализами?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-14 08:09
Здравствуйте.
Не понял. А что такое с анализом? Вы и сами прекрасно видите, показатели в норме. Что такое Вас насторожило?
Платная консультация
Дарья 2018-07-15 09:22
Здравствуйте, это прошлые анализы, я спутала фото, прошу прощения. Да, накануне агализа делали анатезию(десну резали) и ещё вакцину от бешенства ставили
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-15 14:53
Вы уже получили ответ. Повторю.
"Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта с контролем общего анализа крови через два месяца.) "