Анализы норма?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте. Можно вас попросить посмотреть и сказать что в анализах не так, после аварии был перелом голеностопа в 3х местах. Произошло всё 28марта, а анализы брали 4 и 5апреля. С 28апреля получала уколы кеторол. 23 марта сделана прививка от гепатита в. Спасибо. Прилагаю фото с выписки из стационара.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу билирубина и протромбина следует обратиться к своему терапевту для контроля.
Всего доброго.