Анализы настораживают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка эпилепсия с 8 лет. Пьем депакин приступов не было. Сдавали анализы, все в норме кроме: Креатинин 42 (норма от 46) и моноциты 0.48(норма до 0.40) Скажите пожалуйста может быть это связано с приемом лекарств? Или как можно это исправить? Спасибо заранее!
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-27 17:49
Скажите пожалуйста может быть это связано с приемом лекарств?
- нет

Или как можно это исправить?
- нет повода для исправлений
Елена 2019-12-27 17:52
Спасибо! Здоровья Вам и счастливого Нового года!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-27 18:35
Пожалуйста, здоровья Вам.
P. S. По просьбе администрации сайта сообщаю Вам об их пожелании, чтобы вы оставляли отзывы о сделанных мною ответах