Анализы на выявление болезней
Спрашивает: Bentaris
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались проблемы. Выделяется мутная слизь в виде капель по утрам, жжение при мочеиспускании. Сдал анализы в частной больнице. Можете расшифровать анализы.
5 ответов
По анализам есть явный воспалительный процесс. Возможно, гонорея.
Необходимо сделать анализ на ИППП методом ПЦР.
Bentaris У меня есть еще один вопрос. У меня много выделения смазки. При возбуждении, просмотра порно, при поцелуях. Слизь может просочится через джинсы. Много капель выделяется, это нормально? Просто я не слышал от людей чтобы так сильно смайка выделялась
Это вопрос к андрологу или сексологу.