Анализы на впч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Марина мне 31 год нашли ВПЧ 31 9,5×10*2 что это такое.
И нашли уреаплазма 2,1×10*5 и что это такое опасно ли это для человека и как это вылечить.
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 20:03
Добрый вечер, это может вызывать воспалительный процесс во влагалище и провоцировать рак шейки матки, могу Вам расписать лечение через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.