Анализы на ОАК и биохимия, расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте. Уважаемый Александр Борисович очень прошу вас посмотреть на мои анализы э. Скажите пожалуйста на сколько мои анализы плохи, начиталась в интернете всяких диагнозов и теперь я в панике. Помогите мне с чем такие изменения у меня связаны примерно. Выложу фото. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-14 15:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все в норме, за исключением повышенной глюкозы. Повторите анализ, в случае повышения обратитесь на прием к эндокринологу для обследования.
Всего хорошего.