Анализы на ОАК и биохимия, расшифровка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте. Уважаемый Александр Борисович очень прошу вас посмотреть на мои анализы э. Скажите пожалуйста на сколько мои анализы плохи, начиталась в интернете всяких диагнозов и теперь я в панике. Помогите мне с чем такие изменения у меня связаны примерно. Выложу фото. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все в норме, за исключением повышенной глюкозы. Повторите анализ, в случае повышения обратитесь на прием к эндокринологу для обследования.
Всего хорошего.