Анализы на гормоны щитовидной железы ребенка в 8 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, дочери 8 мес. Невропатолог направила сдать на гормоны щитовидной железы. При рождении делали Скрининг на гипотиреоз, так как родились с весом 4440кг и 60см, диагноз не подтвердили. Сдавали кровь на гормоны щитовидной Железы: ТТГ 1,00 Miu/ml, Т4 св- 14,03Miu/ml, Т3 св - 5,71 Miu/ml. Подскажите есть проблемы?
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-11 16:34
Здравствуйте, Анна.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Насколько я могу судить по нормам для взрослых, все результаты совершенно нормальны, в лечении по этому поводу Ваша дочь не нуждается.
Безусловно, в идеале Вам следует проконсультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Anneta810 2016-09-11 16:51
Спасибо большое)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-11 17:22
Всегда пожалуйста, здоровья Вам.