Анализы на гормоны пролактин ттг

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Высокий пролактин, щитовидка. Панкреатит.
Здравствуйте, такой вопрос на фоне операции могут ли быть анализы результаты искажены анализы женские гормоны?! Операция это же стресс для организма. Была 2 кисты в животе удаляли, одна была серозная киста, вторая желтое тело. Дело в том что у меня бесплодие 5 лет, всегда ттг был высокий, пролактин тоже. После операции прошло 2 недели сдала анализы все резко упало как такое может быть? У меня есть микроаденома в голове.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 01:00
Добрый вечер, возможно было повышение за счёт кист.
Ярослава 2023-02-04 15:40
Спасибо.