Анализы на эпителий хорька, и возможность завести животного

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, артериальная гипертония, аллергия на шерсть животных(кошка, собака)
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли мне завести хорька?

если придерживаться этих правил:
1 кормление и уход за зверем ложится на другого человека.
2 животное будет стерилизовано
3 продукты жизнедеятельности хорька будут убираться ежедневно.
4 во время линьки животное будет жить в другой квартире.
5 вместо промышленных кормов давать хорьку натуральную пищу.
6 раз в 3 дня менять гамаки и и игрушки животного на чистые и делать влажную уборку в доме.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-06 06:45
Добрый день. Заводить животное не рекомендуется. Вероятнее всего развитие аллергической реакции.