Анализы на аллергены
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5 месяцев
Хронические заболевания: У нас множественный порог межсердечной перегородки, увеличенный КТИ 60%
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа крови на аллергены дочери. Что нам можно употреблять в пищу, а что -нет. На что у нас аллергия. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Какие симптомы? Исключите молоко, косточковые фрукты из рациона питания