Анализы. Кровоточат десна

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дравствуйте, Сдавала анализы 29.12. Были в норме, за исключением пониженых нейтрофилов 42, и повышеных лимфоцитов 48, подскажите возможно ли до сегодняшнего дня, (06.12.18) развиться лейкимия. Начала кровоточить десна. Анализы прикреплю. Заранее багодарна за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-06 16:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-сегодня 06.01.2019 года
-принципиально это возможно.
Но я советовал бы Вам не придумывать себе страшилок, а заняться лечением десен у пародонтолога.
Всего доброго.