Кровоточат десна ночью у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.ребёнку 2 годика, уже 2 дня у него красные и опухшие дёсна! Кровоточат-но в основном ночью! (ребёнок очень плохо спит, плачет) мне говорили что это иза плохой гигиены.но какая может быть гигиена в 2 года?! Я же его не заставлю чистить зубы.хотя у него есть щётка и бывает что то там пытается) скажите что нам нужно делать.к врачу идти? Или на дому можно? Зарание Спасибо!)
Теги: кровоточат десна у ребенка 8 лет, дёсна кровоточат ночью, ночью кровоточат десны
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Кристина!

Ребенка надо повести на осмотр к стоматологу. Предварительно сделав общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов.

Выздоравливайте!