Анализы крови в динамике с отклонениями
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Здравствуйте, 3 суток была высокая температура без других симптомов, на 4 сутки температура пришла в норму и мы сдали кровь, по назначению педиатра начали противовирусный препарат принимать, врач поставил экзантему инфекционную(розеола), на 6 сутки снова пересдали кровь, (моча в норме) скажите пожалуйста есть какие то отклонения в сторону заболеваний крови?
1 ответ
Здравствуйте.
С учетом динамики в анализах гематологическую патологию можно смело исключить. Судя по всему, изменения связаны с вирусной инфекцией.
Всего доброго.