Анализы крови помогите разобраться

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Добрый день, у меня снова к Вам вопрос. Заболела спина и малость живот. Пошёл к врачу назначили анализы сдать, сдал анализы мочевина малость повышена при норме 8.5 у меня 9, так же немного алт при норме 45 у меня 53, и биллирубин 30 и какой-то прямой биллирубин 7, но главное опять амилаза показала 208 при норме 125, перед сдачей анализов покурил с утра, скажите что это, не страшно такое повышение, анализ крови из пальца и моча в идеале. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-31 19:44
Здравствуйте, Иван.
Вопрос не к эндокринологу.
Вам нужна консультация терапевта, гастроэнтеролога, эти специалисты есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.