Анализы крови и препараты

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, принимаю НПВС от болей в спине, также назначены анализы бх, общий, коалгр, надо ли прекращать прием таблеток, не скажется ли это на результатах анализа?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-15 22:39
Здравствуйте.
Если вы сдаете и " коалгр", то прием нужно прекратить за сутки.)
Платная консультация
Лидия 2019-08-17 22:16
Спасибо, еще вопрос, не могли бы Вы пояснить какой препарат мне назначен?
Увы, не помогу. Пробуйте показать фармацевту.
Всего хорошего.