Анализы крови

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сыну 17 лет. Лежал в больнице с синусовой тахикардией. Там сдал анализы крови. Меня беспокоит гемоглобин, цветовой показатель, лимфоциты и сегмент. Вот анализы. Эритроциты 5.56, гемоглобин 168, цв. Проказатель 0.82.,тромбоциты 141, лейкоциты 7.2, палочки 2, сегменты 83, лимфоцыты 12.,моноциты 3. роэ 9. Почему такие отклонения? И есть ли повод для беспокойства? С уважение к вам.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!

Да, ряд показателей нарушен, поэтому советую проконсультироваться у гематолога. Он может назначить дополнительные анализы.

Будьте здоровы!