Анализы, кожа, язык,

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня пришли анализы, на что стоит обратить внимание и к какому доктору стоит обратиться или может быть стоит пропить пока что какие-нибудь лекарства. Неделю назад пропил долгий курс антибиотиков, сдавал кровь где-то в 12 дня, до этого вообще не пил воды и ничего не ел. У меня при воздействии на кожу происходит небольшое жение и долго восстанавливается опечаток, во рту белые полосы как будто от зубов, язык покрыт налетом, поставили хронический тонзилит, хотя его вроде вообще не было, раньше болели лимфоузлы, но сейчас иногда в паху, крайне редко. Терапевт сказал, что это ВЭБ. Все начало после ПА, сдавал на 5 месяце на ВИЧ, сифилис и гепатиты-все отрицательно. Ранее хронических заболеваний не имел. Анализы в фото. Делал посев из зева-стрептококк вериданст и нессерия сп в пределах нормы10'4, кандида не выявлена.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-06 16:08
Здравствуйте.
Имеются отклонения в липидном обмене и повышение печеночных ферментов. Вам нужно обратиться для обследования на приемы к кардиологу и гастроэнтерологу.
Всего доброго.