Анализы и критические дни

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне назначили сдачу крови на 2 день крит. Дней. Но они начались поздно вечером. Как отсчитывать? С этого дня как начались. Не смотря на вечер или со след. Дня?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 10:13
Здравствуйте! Принципиальной разницы нет. Можно сдавать с 2-5 день цикла
Платная консультация
екатерина 2019-09-24 15:00
Спасибо за ответ. Но проблемка то еще в том что пью дюфастон. . как мне считать теперь 16 день. О вчерашнего дня. (но кр. Дни начались вечером)