Анализы хорошие
Спрашивает: карнишина любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, я здавала онализы скажите пожалуйста норма т4 0.947 ттг1.75 кальций общий2.36 это мне пришли результаты может скажите что мне можно попить или они у меня нормальные просто у нас доктор
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Любовь.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите нормы Вашей лаборатории для всех анализов или прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов.
- С какой целью Вы прошли это обследование, что Вас беспокоит?
- Какие медикаменты Вы принимали за последний месяц?