Анализы хламидии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошла лечение от хламидии, сдала анализ пцр на хламидии результат отрицательный, сдала результат в фото, совсем не понимаю что делать, подскажите пожалуйста, нужно ли лечение?
Теги: хломидии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 07:12
Здравствуйте. Когда вы закончили лечение?
Анастасия 2019-02-24 07:17
Здравствуйте, первый контрольей анализ был сдан в конце октября, пцр - отрицательный, кровь не сдавала. Сейчас обратилась к другому врачу сказали сдать кровь и такие результаты. Ничего не понимаю(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 10:35
Главное, что пцр отрицательный. А антитела могут определятся до 6 месяцев после лечения. На сейчас повода для лечения нет.
Анастасия 2019-02-24 11:04
Спасибо Вам большое за ответ, очень помогли. Извините за беспокойство.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 11:20
Будьте здоровы!