Анализы гемостаз и афс. Подготовка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Гематолог назначил сдать ряд анализов:
Гемостаз (фибриноген, птв, аптв, антитромбин, мно, волчаночный антикоагулянт, ддимер, агрегация тромбоцитов, рфмк, РАI, проьеинс, протеинs)
АФС
ОА с лейкоцеетарной формулой
гомоцестеин
полиморфизмы генов системы свертываемости крови

Пропила арбидол, для профилактики орви, т к ребенок болел и 3 таблетки амоксиклава (по 500 мг). воспаления в организме нет.
Подскажите пожалуйста, наверно нет смысла сейчас сдавать все эти анализы? Результаты будут не достоверны?
вся остальная подготовка выдержанна. Анализ необходимо сдать через два дня.
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-15 17:11
Здравствуйте.
Если вы не болеете, можете сдавать.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2020-10-15 17:19
Спасибо большое за ответ.