Анализы феназепам

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние 3 дня принимал по 1 таблетке 1 мг феназепама на ночь, а через неделю сдавать анализы. Через сколько выведится феназепам и сдам ли я анализы? Иииииииииииииииииииииииииииииииииит(это просто чтоб добить длину вопроса)
Теги: феназепам в моче
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2021-02-11 05:33
Около 1 месяца точно анализы будут показывать. Иногда еще дольше.
Вы с какой целью употребили феназепам?
Артем 2021-02-11 05:46
С чем связано такое долгое выведение феназепама?
Антитела к феназепаму долго распадаются