Анализы ежегодные
Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите в рамках ежегодной диспансеризации сдал флюрографию. Узи органов бп -перегиб желчного. Кардиограмма -норма. И анализы крови и кала.
можно ли сказать что нет онко процессов в теле если все эти анализы в норме? Или что то еще сдать?

1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы.
Если хотите исключать онкопатологию, то обратитесь на прием к онкологу для осмотра и получения рекомендаций.
До свидания.
До свидания.