Анализы для сдачи при эрозии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, поставили эрозию ш/м ходила к гинекологам и для сдачи анализов, все говорят разное количество анализов, которые нужно сдавать, подскажите, какие точно анализы нужно сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 06:57
Здравствуйте! Какая цель Сдачи анализов?
Платная консультация
Дарья 2020-09-08 07:22
Здравствуйте, как я поняла, у меня при осмотре выявили эрозию ш/м и для диагностики проблемы, почему она появилась и какую именно причину нужно лечить мне назначили анализы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-08 08:08
Мазок пцр на иппп (хламидии, гонорея, трихомонала, уреаплазма, микоплазма) и впч