Анализы, что лучше сдать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пжл, какие анализы, осмотры нужно произвести, чтобы убедиться в женском здоровье половом? Каких то острых проявлений нет. Хочу подготовиться к новым отношениям.

И подскажите пжл какие просить сдавать анализы мужчину, чтобы быть убежденной, что ничего не угрожает моему здоровью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 14:09
Здравствуйте. Обычно это анализы на ИППП. Оптимально Вам - Фемофлор - 16 (17), мужчине - Андрофлор