Анализы через 2 недели после КС
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Нужно Ваше мнение.
Анализ был сдан спустя 2 недели после К. С.
Воспаление или нет?
посев мочи -норма
Но Роэ=24. и прочие показатели не в норме. Высокие Тромбоциты итп
Может ли это быть воспаление. Эндометрит?
Уже после анализа спустя неделю-две
Переохладила ноги и после чего немного ныл живот, как при месячных.
Переживаю. . теперь ноет как переохлажусь. Но совсем немного.
Спасибо за мнение.
Воспаление или нет?
посев мочи -норма
Уже после анализа спустя неделю-две
Спасибо за мнение.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Давать интерпретацию вашим анализам и, прежде всего, говорить о отсутствии или наличия воспаления, может и должен ваш гинеколог после осмотра.
Всего доброго.