Анализы. Аутоиммунное заболевание

Спрашивает: Евгения 1985
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром Жельбера. Генерализированное тревожное расстройство.
Здравствуйте, меня периодически беспокоят перебои в сердце. УЗИ нормальное, экг тоже. Кардиолог отправила сдать анализы. Не могли бы вы мне их растолковать? В декабре переболела ковидом. На третий день болезни делала КТ. Было все хорошо. Больше КТ не делала.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте основные отклонения по представленным данным у вас по липидограмме, повышен как общий так и плохой холестерин, по самому сердцу у вас все в порядке, в норме ли у вас щитовидка?
Платная консультация
Евгения 1985 2021-03-29 16:25
Судя по анализам щитовидка в норме. Меня беспокоит повышенный холестерин и то что завышены какие-то гормоны, которые показывают саркоидоз. (
Обратитесь с этим к иммунологу, а что касается холестерина, то вам нужно пройти уздг маг для возможного выявления атеросклероза